Организация

Подразделение ООО Аксиома г. Киров

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Подразделение ООО Аксиома г. Киров

Кировский филиал ООО “Аксиома” - это обособленное подразделение, зарегистрированное на территории города Кирова. 

Сервисно-монтажная компания по обслуживанию теплосчетчиков и водосчетчиков. Основными направления работы компании ООО “Аксиома” являются: поверка и ремонт общедомовых и промышленных теплосчетчиков.

Основными клиентами нашей компании являются компании Москвы и Московской области, имеющие на балансе или в собственности здания.

Компания не ограничивает своих сотрудников в плане самореализации и самосовершенствования. Каждый сотрудник вносит вклад в общее дело, может выразить свои идеи, пожелания, предложения. Мы ценим инициативность, не ограничиваем стремления сотрудников к карьерному росту, даем возможность проявить себя.

 

Этика компании в первую очередь направлена на заботу о клиентах. Главной целью компании является принести пользу своим клиентам. Миссия компании: чтобы все владельцы зданий и предприятий Москвы и Московской области, так или иначе знали о существовании нашей организации и были проинформированы о возможности обращения к нам за бесплатной консультацией по вопросам обслуживания инженерных коммуникаций и другими работами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 150 000
Киров (Кировская область)
от 20 000
Киров (Кировская область)
от 20 000 до 60 000
Киров (Кировская область)
от 10 000
Киров (Кировская область)