Организация

ООО Рай Дом Комплект

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Рай Дом Комплект

Специалисты нашей компании готовы выполнить для вас полный комплекс работ по отделке квартир, коттеджей и офисных помещений. Мы выполняем ремонт под ключ: от демонтажа старой отделки до расстановки вашей новой мебели. Бригада мастеров может выполнить любые ваши пожелания. Мы стремимся работать так, чтобы в максимально сжатые сроки сделать ваш дом стал красивым и уютным, а ремонт прошел с выгодой для вашего бюджета.

Опыт и профессионализм

За годы работы мы отремонтировали множество объектов в Казани. Среди них есть квартиры в новостройках и старых домах, загородные коттеджи, офисные и торговые помещения. Мы собрали огромное портфолио, которое отражает опыт нашей компании, и множество отзывов от наших клиентов.

С этими материалами вы можете ознакомиться на нашем сайте. Фотографии наглядно иллюстрируют качество работы мастеров и художественный вкус наших дизайнеров. Мы используем современные технологии выполнения отделочных работ и учитываем модные тенденции в дизайне интерьеров.

Индивидуальный подход

Мы не используем шаблонных решений, а с вниманием относимся к потребностям каждого клиента, воплощая в реальность любые желания. При этом не важно, на какой бюджет вы рассчитываете – вы получите лучший вариант отделки по разумной стоимости. Мы заключили договоры о партнерстве с оптовыми поставщиками стройматериалов в Казани, что поможет сэкономить на стоимости отделки. За каждым проектом закрепляется личный прораб, с которым вы можете обсуждать любые вопросы.

Стандарты качества

При выполнении любых работ мы строго соблюдаем принятые стандарты качества (СНИП, ТУ). Для отделки помещений используем только высококачественные нетоксичные материалы. По вашему желанию мы можем установить камеру на объекте, при помощи которой вы сможете наблюдать за ходом работы через интернет. На качество выполненных работ предоставляем гарантию, которая прописывается в договоре.

Белая бухгалтерия

Стандарты качества в нашей работе касаются не только ремонта, но и бухгалтерии. С каждым клиентом заключается официальный договор, в котором прописываются объемы работ и сроки их выполнения. Указанная в смете цена является окончательной и на подлежит изменению, как и договоренности о сроках отделки. После завершения и сдачи проекта подписывается Акт выполненных работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.